Турнир по мини-футболу

Турнир по мини-футболу, посвященный празднику Единства народа Казахстана провели сотрудники Станции скорой медицинской помощи г.Алматы.

Праздник Единства народов Казахстана сотрудники ГКП на ПХВ «Станция скорой медицинской помощи» Управления Здравоохранения г.Алматы  отметили соревнованием по мини-футболу.
В турнире приняли участие 11 команд из числа игроков администрации, врачей, фельдшеров и санитаров всех подстанций скорой медицинской помощи.
Каждая из участвующих команд боролась за первенство, демонстрируя свои профессиональные навыки игры.
По итогам проведенных игр, четвертое место  завоевала  команда подстанции № 7,  капитан команды фельдшер Пердебаев Бахытжан. Третье место - команда подстанции № 3, капитан команды фельдшер Оразбеков Нурлан. Второе место по праву заняли игроки команды  подстанции № 5, капитан команды врач Колбай Алмас.
Победителем, третий год подряд становится команда подстанции № 2, капитан команды врач Жуматаев Бекбол.
После окончания турнира был определен лучший вратарь, защитник и нападающий. Лучшим вратарем стал врач подстанции № 5 Аскарбеков Жандос. Звание лучшего защитника получил фельдшер подстанции № 7 Пердебаев Бахытжан, а лучшим нападающим стал фельдшер подстанции № 3 Оразбеков Нурлан.
Поздравляем всех участников турнира с победой и с праздником  Единства народов Казахстана!